Нужны переводчики для нашего сайта

translator-is59Вы, наверное, уже заметили, что в сайдбаре главного сайта сети появился переключатель языков контента. Попробуйте! Всё технологически работает, но вот английского контента нет, абыдно понымаеш-ш-ш...

Нужны волонтёры-переводчики

В комментариях к этому объявлению оставьте своё сообщение о желании усовершенствовать свои знания английского или напишите личное сообщение в нашей сети Костерину В.В. и Ярославовой Е.Н. (надеюсь вы их знаете)

Нажми, если нравится

Один комментарий к “Нужны переводчики для нашего сайта”

1. Вот я готов! Знаю и умею всё, свободно и качественно могу делать переводы на английский, немецкий, китайский (с translate google), конечно. Кстати, почему нет переключателя на китайский, актуально ведь. (Примерно так отвечать надо)