Поздравляем с победой

По результатам вузовского (отборочного) тура Открытой Международной Интернет-олимпиады студентов 18 ‑19 марта 2016 года на площадке НИУ ЮУрГУ состоится 2 региональный (окружной) тур по дисциплине Информатика. Единственным победителем вузовского тура от кафедры Информационных систем стал студент нашей группы и администратор этого сайта Соловьёв Николай Владимирович

7EkHZHkg88s

Поздравляем!

Региональный тур проводится в ауд.201/3г 19 марта 2016 года с 11:00 до 14:00. Всей группой дружно зажимаем в это время кулаки и желаем ему очередной победы!

CC BY-NC-SA 4.0 Поздравляем с победой by Костерин Вадим Валентинович is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 4.0 International License.

Один комментарий к “Поздравляем с победой”