Открыта подача заявок на конкурс #ITPrincess

Стартовал первый этап конкурса #ITPrincess, в котором побороться за звание самой умной и красивой девушки в сфере IT смогут представительницы любых высокотехнологичных профессий, а также те, кто только мечтает попробовать себя в IT-сфере.

Конкурс пройдет в три этапа. На первом (10-27 марта) все желающие смогут подать заявки для участия, заполнив анкету и загрузив фотографию. Второй этап – голосование пользователей – пройдет с 28 марта по 13 апреля. По его результатам будут выявлены 10 финалисток, среди которых на третьем, решающем, этапе (22-23 апреля) авторитетное жюри в ходе собеседования оценит их профессиональные успехи и выберет трех победительниц, имена которых станут известны в конце апреля.

Участница, занявшая первое место, получит в качестве приза возможность попробовать свои силы в Mail.Ru Group или повысить свой профессиональный уровень — будь то поездка на конференцию, уроки иностранного языка или программирования на Swift. Также она сможет рассказать о себе в интервью известному изданию. Участницы, занявшие другие призовые места, получат подарки от организаторов и партнёров конкурса.

Участвовать


2 нравится это

Автор

Вадим Валентинович Костерин

Директор Инженерного центра корпоративных информационных систем Высшей школы экономики и управления НИУ Южно-Уральский государственный университет. Лауреат ВДНХ, награждён серебряной медалью. Лауреат Всероссийских, международных и региональных (1998–2015 гг.) выставок, за множеством которых перечисление потеряло смысл.

Добавить комментарий