Конкурс ПроPR свою профессию

О проведении конкурса «ПроPR свою профессию»

В соответствии с Положением о проведении конкурса «ПроPR свою профессию» с целью приобщения студентов к профориентационой деятельности, продвижения в молодёжной среде ценностей труда, профессионализма и применения собственного творческого потенциала в будущей профессии

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Провести конкурс «ПроРЯ свою профессию» (далее. Конкурс) с 26 сентября 2018 года по 10 октября 2018 года.
  2. Создать организационный комитет по проведению Конкурса в составе: декана факультета предвузовской подготовки Чистяковой С.В.. специалиста по учебно-методической работе факультета предвузовской подготовки Киричек К.К., начальника Управления маркетинга и стратегических коммуникаций Лободенко Л.К., директора института социально-гуманитарных наук Пономоревой Е.В..
    начальника отдела интернет-вещания Важсениной О.А.
  3. Утвердить Положение о Конкурсе (Приложение 1).
  4. Организационному комитету провести Конкурс согласно срокам.
  5. Директорам институтов и высших школ обеспечить информирование студентов и ознакомление их с Положением о конкурсе.
  6. Начальнику службы делопроизводства Циулиной Н.Е. разместить приказ на сайте ЮУрГУ.
  7. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя проректора по учебной работе Болотиной Ю.О.

Положение о конкурсе

CC BY-NC-SA 4.0 Конкурс ПроPR свою профессию by Костерин Вадим Валентинович is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 4.0 International License.

Нажми, если нравится