Поздравляем с победой

По результатам вузовского (отборочного) тура Открытой Международной Интернет-олимпиады студентов 18 ‑19 марта 2016 года на площадке НИУ ЮУрГУ состоится 2 региональный (окружной) тур по дисциплине Информатика. Единственным победителем вузовского тура от кафедры Информационных систем стал студент нашей группы и администратор этого сайта Соловьёв Николай Владимирович

7EkHZHkg88s

Поздравляем!

Региональный тур проводится в ауд.201/3г 19 марта 2016 года с 11:00 до 14:00. Всей группой дружно зажимаем в это время кулаки и желаем ему очередной победы!

1 нравится это

Картинка профиля Вадим Валентинович Костерин

Вадим Валентинович Костерин

Директор Инженерного центра корпоративных информационных систем Высшей школы экономики и управления НИУ Южно-Уральский государственный университет. Лауреат ВДНХ, награждён серебряной медалью. Лауреат Всероссийских, международных и региональных (1998–2015 гг.) выставок, за множеством которых перечисление потеряло смысл.

Поздравляем с победой: 1 комментарий