Первое студенческое лето.

Студенческое лето — это летняя сессия, плавно переходящая в учебную практику, после которой и наступает долгожданная пора заслуженного отдыха после трудовых будней!

Летняя сессия — нелёгкое время для студента. Жаркая солнечная погода так и манит провести всё свободное время на природе, но пока этого свободного времени, увы, нет: экзамены ждут тебя, мой друг. Непростые экзамены...
Поэтому для нашей группы июнь пролетел незаметно: перечитывание конспектов лекций, решение практических задач, кратковременные "вылазки" на свежий воздух и т.д. Было непросто, но в итоге всё это дало результат: ЭУ-259 справилась со всем! Сессия закрыта!

Но студентам рано расслабляться: вечерние прогулки под тёплыми июльскими дождями должны подождать. Началась прежде нам незнакомая учебная практика...

leto2016-3

Мы проходили практику на нашей родной кафедре, кафедре "Информационных технологий в экономике". Цель перед нами обозначили довольно чётко: используя знания и навыки, полученные за год обучения в ВУЗе, привлечь внимание абитуриентов к нашей специальности, выполняя одновременно роль консультантов по поступлению. Каждый делал то, что умел лучше всего.

Думай о своём будущем сегодня. Выбирай для себя лучшее. Выбирай ЮУрГУ.
Высшая школа экономики и управления готова принять в свою семью инициативных молодых людей, творческих личностей с активной жизненной позицией, стремящихся не только добиться личных успехов, но и принести пользу обществу.

dsc_0236

Было интересно пробовать что-то новое и нестандартное для привлечения как можно большего числа абитуриентов. Вновь ЭУ-259 справилась со всем на отлично! Практика закрыта!

Началось долгожданное Лето — пора заслуженного отдыха! Своё лето, на которое пришлась аномальная для Урала жара, я провёл в саду, на берегу маленького озерца, далеко от шума и суеты больших городов.

fotografiya-2354

fotografiya-2469

fotografiya-2370

Это было яркое лето! Собрав хороший урожай, набравшись сил и отдохнув я, в поисках новых впечатлений и знаний, приступил к очередному учебному году, который, я уверен, будет насыщенным и продуктивным.

P.s. Let's go!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.