Summertime

dscn5996_1002x752

Уже конец сентября. Студенты потихоньку входят в привычный учебный режим, переживания по поводу окончания лета и начала учебы затихают. Можно поностальгировать о прошедшем лете. Чем же оно запомнилось?

Как и для всех студентов первокурсников, оно сильно отличалось от ранее прожитых летних месяцев.

Во-первых, это учеба. Учились мы целых две недели в июне и потом до конца месяца сдавали сессию. Так что для студентов июнь проносится незаметно. Сдали сессию, пора радоваться настоящему наступлению лета, но дальше нас ждало еще одно развлечение.

Во-вторых, это практика. Мы проходили практику на кафедре. Она заключалась в пиаре в социальных сетях нашей кафедры "Информационных технологий в экономике" и Высшей школы экономики и управления.

Оставалось чуть больше месяца, чтобы в полной мере насладиться летом: гулять дни напролёт, купаться, веселиться и не думать ни о чем) В конце лета у меня День Рождения, так что начался не только новый учебный год, но и новый год для меня - пошёл мой 19 год) Это, как никогда, подходящее время подвести итоги и поставить новые цели. Уверена, что год будет продуктивным и реализуются все учебные и вне учебные планы. ЮУрГУ 2 курс, погнали)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.