Тяжело в учебе - легко в бою

У многих абитуриентов возникает море вопросов, о том какую специальность им выбрать, в какой вуз им поступить. Сейчас век прогресса, а он дает свои плоды и нужно идти в ногу с ним , так вот бизнес-информатик- это новое веяние современности.
загруженное
Конечно, само название бизнес-информатика может напугать новизной, а если увидеть, чему в дальнейшем будут учить на таком направлении, становится немного страшновато. НО!

Все дисциплины, изучающиеся на данном направлении, безусловно, очень важны! Даже если вы не захотите работать по своему направлению, вы сможете применить все полученные знания.
Некоторые абитуриенты, услышав, что там учат программированию, пугаются. Не стоит этого боятся, нам очень повезло с кафедрой, наши преподаватели готовы идти на помощь студенту и организуют дополнительные занятия, куда каждый сможет придти.
Тяжело-в-учении-легко-в-бою
Главное в этом старание! Хотя во всех начинаниях необходимо стараться! Тогда и только тогда в будущем вы станете первоклассным специалистом! Безусловно, у нас есть и другие дисциплины (математический анализ, правоведение, психология и другие немаловажные дисциплины). Зачастую, абитуриенты, да и студенты задаются одним и тем же вопросом- "Зачем нам это???", все эти предметы расширяют наш кругозор, делают нас разносторонней личностью, который сможет поддержать любой разговор, и работодателям очень важно,чтобы их сотрудник мог показать весь спектр своих знаний, правильно и четко выразить свои мысли.
Так что могу дать один совет абитуриентам, не бойтесь нового, и если вы понимаете, что вам нравится бизнес-информатика, то идите именно на нее и не пожалеете!!!

4 people like this

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.