Почему ЮУрГУ?

ЮУрГУ является крупнейшим образовательным учреждением Урала.
В 2010 году вузу присвоена категория «Национальный исследовательский университет». В настоящее время в ЮУрГУ порядка 30 факультетов и 145 кафедр в Челябинске. Кроме того, университет входит в ТОП-100 лучших образовательных учреждений России.
1
Факультет «Экономики и предпринимательства» один из старейших в университете. Отличительной особенностью факультета можно выделить синтез учебного процесса с развитой системой организации творческой деятельности студентов.
images (2)
В нем расположены многочисленные кафедры, одной из самых передовых является кафедра
«Информационных систем», ежегодна выпускающая бизнес-информатиков, которые получают знания в области: экономика, менеджмент, юриспруденция, программирование, информационные системы и технологии.

В заключение хочу отметить, что для работодателей очень важно иметь высоко квалифицированных специалистов и поэтому ЮУрГУ это отличный шанс. А специальность бизнес-информатика – это новый шаг к новой жизни.

3 people like this