Contact-form-7

Рассмотрим работу плагина Contact-form-7.

Назначение

Данный плагин позволяет создавать формы для обратной связи. . Настройки Contact-form-7   имеют достаточно гибкую форму. Они позволяют управлять языком, добавлять дополнительные настройки и управлять уведомлениями при отправке формы.

Установка

Для установки Contact-form-7 потребуется загрузить contact-form-7 в папку /wp-content/plugins/.

Затем необходимо активировать  плагин через раздел "Плагины" в панели WordPress.

Плагин Contact-form-7 будет находиться в административной панели WordPress.

Настройка

Разработчики плагина добавили несколько языков и, поэтому особых настроек не требуется.

Использование

Для отображения формы связи у себя на странице необходимо кликнуть "Contact-form-7" > "Формы" в меню административной панели WordPress.

Сразу после установки Contact Form 7, вы увидите форму по умолчанию с именем " Контактная форма 1" ,

и код вроде этого:

[ contact-form-7 id="15" title="Контактная форма 1" ]

Скопируйте этот код и вставьте его в свою запись. У вас на странице появится контактная форма.

Если же Вам кажется, что полей недостаточно, Вы можете добавить больше полей для него.

Чтобы добавить поля к форме, сделать метки для них и вставить их в поле «формы». Вы найдете другие коды в поле «форма», например, [текст * ваше-имя]. Эти коды называются "метки" в словаре для Contact Form 7.

Тег имеет довольно сложный синтаксис, но не волнуйтесь! Вы не должны узнать его. Вы можете использовать "Создать Tag" инструмент для создания, как много тегов, как вы хотите.

Второе слово в теге его имя. Например, имя [Текст * Ваш-имя] является "ваше-имя. Это имя важно, поскольку это в дальнейшем используется в шаблоне почты.

Настройка почты

Вы можете редактировать шаблоны почты в поле "Почта", как вы делали с шаблоном формы. Вы можете использовать тэги там хорошо, но обратите внимание, что теги для почты отличаются от тех тегов для форм.

Ключевые слова можно использовать в шаблоне почты содержат только одно слово в скобках и посмотреть, как [ваше-имя]. Вы должны знать, что это "ваше-имя" такой же, как имя тега формы, которая отмечается в предыдущем примере. Два теги соответствуют тем же именем.

В почте, [ваше-имя] будет заменен на значение входного пользователя, который представляется через соответствующую форму области, которая, в данном случае, является [текст * ваше-имя].

   Send article as PDF   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.