Перевод статьи(2)

Более безопасный, более умный Suzuki Swift дюбитирует в Женеве

Suzuki мог бы быть относительно небольшим производителем по сравнению с подобными Mazda и Subaru, но маленький Swift всегда был достаточно хорош, чтобы поднять его до более крупных детей в детской площадке. Больше чем 5.3 миллионов были проданы, так как автомобиль первого поколения, появившийся в 2004, завоевал поклонников своим милым дизайном и простым управлением. Теперь есть новый с новым обликом и большим количеством технологии.
Swift1

Обновленный Swift 2017 года оснащен более легкой, более жесткой новой платформой, названной Heartect. Вместе с 1.0-L стандартом двигателя BoosterJet с турбинным двигателем в RS Swift, должен появиться небольшой люк, хотя увлеченные водители будут скрещивать пальцы и надеяться, что Sport Swift будет предлагаться. Двигатель в RS вместе с автоматической коробкой передач с шестью скоростями без упоминания о рычаге переключения передач.

Наряду с компактным турбо, будут также предлагаться 1.2-L двигатель без наддува и умеренный гибрид, но детали об этих трансмиссиях встречаются редко. Ожидаются больше деталей, когда автомобиль уже получит свой глобальный запуск на Женевском Автосалоне в марте.
Swift2
Как и следовало ожидать от нового автомобиля, нацеленного на молодых покупателей, в Swift будет загружена умная техника безопасности. Благодаря новой камере и лазерному датчику, установленным на передней части автомобиля, он будет автоматически тормозить, если чувствует предстоящее столкновение, и опускать фары, когда он чувствует встречный автомобиль. Адаптивный круиз-контроль тоже в списке вариантов обновлений.

Если, так или иначе, несчастный случай произойдет со всем этим набором усовершенствований, новая платформа должна помочь сделать автомобиль безопаснее при столкновении.

Оригинал статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.