Почему я выбрала специальность "Бизнес-информатика"?

Перед поступлением в университет я долго размышляла, кем же я хочу быть в будущем.

Я была уверена, что хочу учиться именно в Южно-Уральском государственном университете. Но со специальностью долго не могла определиться. Так как это одно из первых моих самостоятельных решений, которое влияет на дальнейшую жизнь, я перечитала много статей о существующих специальностях в ЮУрГУ,  и кем я буду, окончив их.

Прочитав о специальности "Бизнес-информатика",  я решила, что именно там хочу учиться.

Мне кажется, что "Бизнес-информатика" дает основные необходимые знания в век информационных технологий. Это новое направление подготовки, значит общество нуждается в таких специалистах. Специальность находится на стыке ИТ и экономики, т.е.  у нее широкий круг профессий, что так же является плюсом.

Специальность выделяется среди остальных. По этому направлению я проучилась всего лишь 2 месяца, но я уже рада, что попала именно сюда.

И я уверена, что 4 года обучения на кафедре "Информационных систем" будут увлекательными, и, благодаря им, я стану высококвалифицированным специалистом.

Снимок