Вот оно какое, наше лето

Лето - это отдых, тепло, море, солнце, веселье и...учёба 🙂 На самом деле, учёба летом - это не так уж плохо, нудно и скучно. Учёба, а точнее, учебная практика после окончания первого курса в ЮУрГУ - это вполне себе интересное времяпрепровождение.

Честно говоря, никогда не представляла, что буду давать советы по поступлению в ВУЗ будущим первокурсникам. Но у судьбы были свои планы. 🙂 Быть мудрым советчиком - вот в чём заключалась моя учебная практика, да и не только моя. В чём же суть? Вся наша группа стала, можно сказать, консультантами по поступлению на нашу специальность "Бизнес-информатика". После того, как наш ВУЗ претерпел нешуточные перестановки, вопросов у абитуриентов стало намного больше. Мы информировали их об особенностях обучения, общались на форумах и в соцсетях, делились опытом учёбы (ведь чаще всего учиться не легко и просто).

Дало ли это свой результат? Я считаю, что да! Наши первокурсники - перспективные, умные ребята, которые, я уверена, станут отличными студентами во всех отношениях.

А вообще это лето было богатым на эмоции - незабываемая поездка в Питер с лучшей подругой, прогулки по городу, встречи с друзьями, которые приехали из других городов домой на летние каникулы. Это было прекрасное лето!

Теперь настало время осени, которая принесёт ещё больше новых впечатлений!

Успехов всем!!!

mewz6l2wqmw

   Send article as PDF   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.