10 "must have" плагинов WordPress для бизнеса в 2018 году

Не для кого ни секрет, что наличие правильного набора инструментов поможет вам перевести свой бизнес на новый уровень. В этой статье я попытаюсь рассказать о простых и доступных плагинах WordPress для бизнес-сайтов в 2018 году.

1. WPForms

WPForms

В бизнесе главным приоритетом в сайтах должна быть обратная связь. WPForms - это самый простой плагин для контактной формы для WordPress. Этот интерактивный "форм-бланкер" позволяет легко создавать контактные формы, формы электронной почты, формы заказов, формы оплаты и другие типы онлайн-форм всего за несколько кликов.

2. MonsterInsights 

MonsterInsights

MonsterInsights - лучший плагин Google Analytics для WordPress. Это позволяет вам связать свой сайт с Google Analytics, чтобы вы могли узнать больше о посетителях вашего сайта, например, откуда они пришли и что они делают на вашем сайте.

Здесь вы найдете подробные руководства по установке Google Analytics в WordPress и использованию Google Analytics .

3. OptinMonster

OptinMonster

OptinMonster - самое популярное программное обеспечение для оптимизации скорости преобразования. Это позволяет конвертировать посетителей веб-сайта в подписчиков электронной почты. Если вы хотите расширить свой список адресов электронной почты, то в этом должен быть плагин WordPress в 2017 году. Прочтите эти тематические исследования, чтобы узнать, сколько успехов у других компаний имеет использование OptinMonster.

4. Constant Contact

Постоянный контакт

Constant Contact - один из лучших поставщиков услуг электронной почты . Он позволяет создавать списки рассылки и отправлять электронные письма своим подписчикам.

Это самая удобная платформа для начинающих, с быстрой и легкой настройкой. Он поставляется со встроенными инструментами для добавления форм регистрации, а также хорошо работает с программным обеспечением, таким как OptinMonster.

5. Sucuri

Sucuri

Безопасность будет большой проблемой для владельцев интернет-бизнеса в 2017 году. Брандмауэр веб-приложений Sucuri, вероятно, является одной из лучших защит, которые вы можете получить для своего сайта.

Они отслеживают и защищают ваш сайт от DDoS, вредоносных программ, атак XSS, хакерских и других типов атак.

Если на вашем сайте нет брандмауэра, добавьте его сегодня.

6. BackupBuddy

BackupBuddy

Хотя мы говорим о безопасности, нет лучшей безопасности, чем надежная система резервного копирования.

Как владелец бизнеса вы не можете позволить себе потерять данные своего бизнеса и клиента в случае сбоя оборудования или атаки на серверы вашего хоста. Первое, что вам нужно настроить на всех ваших сайтах WordPress, - это резервный плагин. Рекомендуем использовать BackupBuddy, потому что это один из самых надежных и простых способов резервного копирования и восстановления ваших сайтов WordPress всего за несколько кликов.

7. Быстрый и простой FAQ

Добавление раздела часто задаваемых вопросов в WordPress

 

При запуске нового продукта или веб-сайта вам может потребоваться добавить раздел часто задаваемых вопросов в WordPress. Вы можете добавить новую страницу со всеми часто задаваемыми вопросами, но в большинстве случаев эти вопросы растут по мере развития вашего продукта и роста вашей клиентской базы.

Добавляя раздел часто задаваемых вопросов, вы можете значительно снизить накладные расходы на поддержку и улучшить преобразование. 

8. CSS Hero

CSS Hero

Темы WordPress зависят от CSS для визуального оформления вашего сайта. Если вы хотите настроить свою тему, вам нужно будет изучить CSS. Это может потребовать много времени для владельца бизнеса.

CSS Hero - это плагин WordPress, который позволяет вам настраивать любую тему WordPress без написания одной строки кода. 

10. SEMRush

SEMrush

Как владелец бизнеса, вам нужны данные, чтобы узнать, что ваши конкуренты делают для своих сайтов. SEMRush позволяет вам смотреть ключевые слова, в которых находятся ваши конкуренты. Вы можете проверить их платные ключевые слова, а также их органический трафик. Таким образом, вы можете оптимизировать свой собственный контент и маркетинговую стратегию. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.