Еще одни почти итоги

Я бы ещё написала про два зачёта, которые мне тяжеловато даются. Интересно почему? Принципиальные преподаватели или ленивая я? А одна из преподавателей сама призналась, что из принципа не идёт на уступки студентам.

В общем, правоведение хоть и общеобразовательный предмет, но почему-то за него с нас дерут три шкуры. Некоторые так с 4 раза и не сдали (я). Потому что пропуски, пропуски, пропуски, ну, бывает. Ещё есть одна попытка. И английский, там вообще отдельная история. Группа у нас все-таки с очень разным уровнем знания языка, но тем не менее мы считаемся ПРОДВИНУТОЙ группой. Так как мои знания вряд ли дотягивают до такого "звания" я просила преподавателя перевести меня в другую группу, но все четно. Что первая, что вторая сессии мне даются очень не очень, а спрашивает она нормально. Отсутствуя вкупе несколько месяцев, преподаватель до сих пор заставляет нас ходить на занятия и сдавать ей всё.

Ну что ж, в четверг должен быть последний день и выставление зачетов. Посмотрим, как будут обстоять дела у меня и половины группы.

image

А летом сессия....

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.