Ответ на статью "Каким должен быть наш сайт?"

Результаты опроса "Каким должен быть наш сайт?" среди студентов группы ЭиП-159 порадовали. Они отразили Ваше неравнодушее и приличное понимание сути информационных технологий. При пректировании этого сайта некоторые возможности были заложены изначально и уже реализованы. Обсудим то, что есть.

Ниже перечислены итоговые пожелания, суммированные Николаем Соловьёвым в его заметке Каким должен быть наш сайт?.

Требуется регистрация для доступа к контенту. Регистрация, если Вы уже зарегистрированы — подключитесь

Вопросы и предложения можно оставить в комментариях ниже.

CC BY-NC-SA 4.0 Ответ на статью "Каким должен быть наш сайт?" by Костерин Вадим Валентинович is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 4.0 International License.

Нажми, если нравится